Подсолнечное масло Слобода

Подсолнечное масло Слобода отзывы

4,9
18.05.2014

Классическое

Отзыв: Подсолнечное масло Слобода - это мое любимое подсолнечное масло. Я практически всегда готовлю только с ним, даже оливковое так не люблю. Очень хорошее и ароматное масло. Качественный продукт, одним словом.

13.03.2013

Нежное масло.

Достоинства: Прекрасная консистенция и нежный вкус.

Отзыв: На первый взгляд может показаться, что "нежное" - это не совсем подходящее слово для описания подсолнечного масла. Но, если вы его сами попробуете, то сами все поймете. На этом масле приятно и жарить, да и в салат его не стыдно добавить. Так-что я им довольна вполне.

27.02.2013

Отличное масло

Достоинства: Без запаха.

Отзыв: Подсолнечное масло Слобода не имеет специфического вкуса и запаха. На нем хорошо жарить, ничего не пригорает и не придает продуктам специфического привкуса. Удобная большая бутылка, из которой легко наливать масло, его надолго хватает. Цена соответствует качеству.

04.02.2015

Подходит для всего

Достоинства: Не дымит, не пахнет, не дорогое.

Отзыв: Подсолнечное масло Слобода, на мой взгляд, сочетает в себе все положительные качества-не дорогой по цене, подходит для жарки как котлет, так и пончиков, нет запаха, не дымит. Всегда покупаю в магазине только это масло. Мой главный помощника на кухне-всегда вкусно и без запаха.

02.07.2013

Хорошее, без запаха

Достоинства: Без запаха, отличное качество.

Отзыв: Подсолнечное масло Слобода светлое, прозрачное, без запаха, при наливании на сковородку не видно радужных разводов, как это бывает у некачественного масла. Из него получается вкусная заправка для легких летних овощных салатиков - полезно для здоровья.

25.02.2013

Хорошее масло

Достоинства: Качество по доступной цене.

Отзыв: Хорошее масло и цена у него приемлемая. Без этого масла у меня не обходится практически не одно блюда. При жарке не пенится, ничего не подгорает и запах приятный. И для заправки салатов идеально подходит, все получается очень вкусно.

27.02.2013

Без ароматизаторов

Достоинства: Рафинированное, без примесей.

Отзыв: Подсолнечное масло Слобода считаю качественным, без примесей и ароматизаторов. Оно рафинированное, на нем хорошо жарить, ничего не подгорает. Удобная бутылка, еще радует то. что сейчас стали продавать супер большие бутыли с маслом, хватает надолго. Да и цена у него хорошая, и постоянно скидки есть.

28.05.2014

Идеально для всех блюд

Отзыв: Подсолнечное масло Слобода в большой бутылке - недорогое маслице в экономичной упаковке. Благодаря большой упаковке, масло стоит дешевле. Слобода без запаха, что для меня является несомненно только плюсом. Добавляю подсолнечное масло во многие блюда, жарю на нем. Блюда получаются вкусными.

12.02.2013

Отличное масло.

Достоинства: На нём хорошо жарить.

Отзыв: Я всегда покупаю майонез фирмы Слобода. Вот как то решили купить и масло этой фирмы. И хорошо, что купила. В нём я не разочаровалась. Масло очень хорошее. На нём очень хорошо всё жарить, не пригарает. Масло не имеет никаких посторонних запахов и отдушек. На цвет масло тоже очень красивое - жёлтенькое. И цена у этого масла достаточно доступная, по сравнению с другими. У нас в магазине Магнит оно стоит в среднем от 60 до 65 рублей. в общем советую покупать это масло.

13.08.2013

Хорошее

Достоинства: Хорошее качество продукта.

Отзыв: Масло мне нравится и стараюсь пользоваться только им. Пробовала масло и других производителей, но это мне понравилось больше всего. Масло рафинированное и без резкого запаха и не горчит. Цвет тоже приятный и не сильно желтый и не сильно белый, что говорит о хорошем качестве. Да и цена не сильно завышенная, а вполне приемлемая для покупки.

06.12.2014

Хорошее масло

Достоинства: Хорошо для жарки и салата.

Отзыв: Несколько раз покупала это подсолнечное рафинированное масло. Мне понравилось оно тем, что когда на нём что-то жаришь оно не даёт никакого неприятного запаха и это большой плюс. В салаты тоже прекрасно подходит. Изготовлено масло по ГОСТу. Цена средняя. Мне это масло нравится. Рекомендую всем.

07.02.2013

Замечательное

Достоинства: Не пахнет.

Отзыв: Превосходное масло. Отлично подходит и для салатов и для жарки мяса-котлет или тушения овощей. Не имеет запаха если добавляешь в салат то чувствуешь только вкус еды а не масла. Цена тоже хорошая стоит дешевле чем многие другие марки масла. При жарки пирожков масло не пенится.

24.01.2013

Отличное!

Достоинства: Вкусно и качетсвенно.

Отзыв: Очень нравится мне это масло!!! во первых прекрасное качество - цвет отличный. без осадка. без запаха - прекрасно подойдет как для салатов. так и для жарки. Когда жаришь на нем - не подгорает ничего. Я очень довольна фирмой! по цене тоже очень приемлемо!

08.01.2013

Отличное масло!

Достоинства: Пища не пригорает. Не брызгается.

Отзыв: Пользуюсь только подсолнечным маслом "Слобода". Пища не пригорает во время жарки. Масло не имеет запаха. Во время жарки масло не брызгается. Идеально подходит и для жарки блинов, картошки, а так же для салатов. Масло богато витаминами. К тому же, доступная цена.

14.12.2012

Высший сорт

Достоинства: Полезное и вкусное.

Отзыв: Доверяю этому маслу свои кулинарные шедевры, жарить на нем нравится, оно не пахнет, идеально для фритюра. Для здоровья полезно, если заправлять салаты, содержит витамины А, Е, Ф, без консервантов и холестерина. К тому же гарантирует 100 % натуральность подсолнечного масла.

Отзывы на Подсолнечное масло Слобода в категории Продукты питания.