Подсолнечное масло"Олейна хрустящая корочка"

Подсолнечное масло"Олейна хрустящая корочка" отзывы

4,3
02.09.2013

Отзыв: Подсолнечное масло"Олейна хрустящая корочка" на полке в магазине привлекает своей яркой бутылкой, поэтому и я не смогла пройти мимо. А главное без запаха, и любая зажарка получается с корочкой. Для жарки это самый лучший вариант, к тому же и цена подходящая.

24.08.2013

Хрустяшка

Достоинства: Благодаря этому маслу, получаются продукты с красивой хрустящей корочкой.

Отзыв: Это масло красивого оранжевого цвета, без различных там запахов. Я когда-то купила его и не пожалела. Благодаря этому маслу корочка у любого продукта получается хрустящей. Хорошо на нем жарить куриные окорочка, котлетки и многое другое. Хорошо выпекается хлеб и у него получается хрустящая корочка, что я очень люблю. Для жарки это лучший вариант.

12.09.2018

Неожиданно.

Достоинства: -.

Недостатки: Брызгается горчит.

Отзыв: Всегда покупаю масло Олейна в прозрачной бутылке. Но решила попробовать что-то новое и купила "Олейна хрустящая корочка". Оно не оправдало моих надежд. То пенилось, то стреляло сильно. Масло очень сильно разбрызгивается в процессе приготовления! При первом же использовании страшно разочаровалась! Масло не придаёт никакой особой корочки. И вкус горчит. Буду покупать обычное масло.

Отзывы на Подсолнечное масло"Олейна хрустящая корочка" в категории Продукты питания.