Крем для рук Faberlic Happy Hands

Отзыв о Крем для рук Faberlic Happy Hands:
Хороший крем для рук

03.08.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Приобрела я крем для рук Faberlic "Happy Hands" в интернет магазине Faberlic, но я знаю что он также есть в интернет магазине Озон, Валберис и косметических магазинах. Я приобрела крем его со скидкой за 97 рублей.

Конечно же, первое что привлекло мое внимание-это интересный дизайн тубы. Крем находится в классической мягкой тубе с откидной крышкой. На лицевой стороне тубы написано название крема и фирмы и также нарисовано милое алоэ, а на обратной стороне крема написана вся основная информация о креме, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

В составе крема входят исключительно натуральные природные компоненты, но главным конечно же является алоэ. Поэтому никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций крем не вызывает. Крем быстро впитывается и не оставляет после себя жирности, липкости, ощущение пленки или маски.

После использования крема сразу заметно как крем пропитал и увлажнил кожу рук, делая ее мгновенно мягкой и очень нежной и приятной на ощупь. Крем отлично успокаивает кожу, благодаря чему пропали легкие раздрожения на коже. По текстуре крем невероятно мягкий, по консистенции крем не слишком жидкий, но и не слишком густой. Крем обладает очень приятным, а главное натуральным запахом, который совсем ненавязчивый.