Крем для рук Faberlic Happy Hands

Отзыв о Крем для рук Faberlic Happy Hands:
Неплохой крем

11.08.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Косметика этого производителя недорогая и заслуживает уважения. Широкий выбор товаров радует. Крем для рук купила со скидкой. Стоимость товара обойдется вам в менее 50 рублей. Он мне и приглянулся главным образом ценой. Средство и по качеству оказалось неплохим. Расходуется вполне экономично. Мне хватило больше года использования. Общий срок хранения - 3 года с даты изготовления. После нанесения руки становятся мягкими и нежными. Впитывания средства происходит в течение нескольких минут. Нет ощущения липкости и жирности. Для ногтей не подходит. Чувство увлажненности проходит после контакта с водой. Хотелось бы накопительного эффекта. Поскольку кожа у меня сухая и постоянно требует влаги. По консистенции товар жидковат. В составе я не обнаружила вредных веществ. Сам крем обладает приятным, легким ароматом. Запах некоторое время хранится на коже, но быстро выветривается. Этикетка хорошо читаема, что говорит о качестве. В целом недостатков я не обнаружила. У меня остались лишь положительные впечатления об использовании крема.