Филлер для волос Biolita Кератиновое выпрямление

Отзыв о Филлер для волос Biolita Кератиновое выпрямление:
Кератин в домашних условиях

03.08.2021

Достоинства

Эффект салонного выпрямления, цена.

Отзыв

Доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам об уникальном средстве для волос, этот набор перевернёт ваши впечатления о дешевой косметике и спасёт ваши волосы!

Все знают о результативности белоруской косметике и конечно о соотношении цена-качество, которое всегда в пользу покупателя. Цена этого наборчика из трёх Саше была менее 200 рублей (точную цену не помню). Решила попробовать услышав восторженные отзывы знакомых.

Так как от природы у меня вьющиеся и кудрявые волосы, то все что делает их плотными и гладкими вызывает интерес, к сожалению кератиновое выпрямление имеет побочные эффекты и в данном случае это средство помогает создать эффект салонного кератинового выпрямления.

Одного пакетика достояно на одну процедуру на средней длины волосы, наносить нужно после мытья, на влажные волосы, советую не использовать маски и кондиционеры после шампуня совместно с этим средством, иначе будет эффект жирных волос.

В рекомендациях к применению написано что минут через 15-20 после нанесения нужно уложить волосы при помощи фена или утюжка, и это действительно даст классный эффект салонного ухода, волосы будут блестеть и переливаться, как любят говорить сейчас парикмахеры, станут волосы рассыпчатыми. Но если у вас не всегда есть время на выпрямление и укладку (как например у меня), то даже просто нанести на волосы и дать высохнуть естественным путём, принесёт результат для ваших волос, они если не станут прямыми, то станут плотными, густыми и тяжелыми. Эффект длиться на первые две помывки волос, потом можно либо использовать новое Саше, либо сделатьперерыв. Это все мой опыт, учитывая мои волосы, для обладательниц прямых волос возможно будет свой алгоритм нанесения и использования!

К покупке рекомендую!

Филлер для волос Biolita Кератиновое выпрямление фото 1 Филлер для волос Biolita Кератиновое выпрямление фото 2