Очки солнцезащитные Matrix

Отзыв о Очки солнцезащитные Matrix:
Недорого, но стильно и современно.

03.08.2021

Достоинства

Цена, удобство.

Недостатки

Отзыв

Я с первыми весенним яркими лучами солнца просто физически не могу обходиться без солнцезащитных очков. Это тот предмет аксессуара, который я не позволяю себе забыть дома. В этом году купила себе обновку.
Цены на какие-то крутые бренды шокируют. Данные же очки я приобрела за 1000 рублей. Да, с ними не было чехла в комплекте, но я сужу о качестве по самим очкам.
Очки выглядят современно благодаря новой форме. Вся фишка здесь в оправе. Здесь не две линзы, соединенные на переносице, а одна общая. Выглядит конечно круто.
Не менее важно, как я себя ощущаю в данных очках. Мне в них комфортно. Они лёгкие, не ощущаются на лице. Сами линзы удачного, приятного для глаз коричневого цвета. Они хорошо скрывают солнечные блики. Ехать в машине в них гораздо комфортные, чем без них, это точно. Также мне приятно, что когда я снимаю очки, то на переносице не остаётся красных следов от очков. Возможно, что это дело в данной конкретной модели, но я считаю, что очки, пока не померяещь, не поймёшь, удобно в них или нет.

Очки солнцезащитные Matrix фото 1