Йогурт Ehrmann Эрмигурт десертный, банан-карамель

Отзыв о Йогурт Ehrmann Эрмигурт десертный, банан-карамель:
Йогурт с бананом и карамелью внутри

03.08.2021

Отзыв

Отличный йогурт с бананом и карамелью внутри. Маленькая баночка, 140 грамм. Оформлена в нежные, красивые тона. Сбоку и сверху имеется одинаковое изображение. Справа изображение самого йогурта. А в левой части нарисованы кусочки банана, которые сверху политы карамелью. Смотрится это красиво, аппетитно и привлекательно. Сбоку на упаковке указан состав, вес, производитель, калорийность и так далее. Состав очень даже неплохой. Имеется пара ешек, но это разные загустители, а также не обошлось без ароматизатора. В целом, это нормальный состав, явной химии здесь нет. Понравилось, что внутри есть сливки, а также банановое пюре. Есть много других натуральных ингредиентов.

Йогурт не слишком густой, но и не льется как вода. Цвет у него светлый, приятный. Йогурт очень вкусный, сладенький. Особенно здесь чувствуется банан. Также внутри йогурта попадаются банановые кусочки. Банановых кусочков внутри много. Так как вес баночки небольшой, то кусочков как раз в самый раз. Йогурт такой мне понравился, вкус необычный.