Шоколад Kalev Молочный с кофе со сливками

Отзыв о Шоколад Kalev Молочный с кофе со сливками:
Сливочный, кофейный шоколад

03.08.2021

Отзыв

Отличный шоколад со вкусом кофе. Большая упаковка, вес 100 грамм, выше стандарта. На лицевой стороне нарисован сам шоколад, а также чашка в котором содержится кофе. Рядом нарисованы какао зерна, смотрится все красиво. Сзади на обратной стороне упаковки написан состав, условия хранения, производитель, вес и так далее. Состав тоже хороший, самый натуральный. Из плохих ингредиентов, только эмульгатор и ароматизатор. Также внутри содержаться натуральные какао зерна, только вот мало их внутри. Всего 1%, а это очень мало. Но все-равно, кофе внутри отлично чувствуется. Остальные ингредиенты очень даже хорошие.

Шоколад разделен на симпатичные квадратики. Шоколад такой симпатичный сверху, гладкий, красиво смотрится. На каждом порционном квадратике указано название Шоколада. Сам шоколад выглядит вполне обычно. Но вот вкус у него действительно кофейный. Такой приятный привкус, необычный я бы сказала. Мне такой шоколад очень даже понравился. Сочетание молочного шоколада и кофейных зёрен. Рекомендую данный шоколад, понравился очень.