Отзыв о Крем Vernissage Triple Active+ :
Отличный крем

03.08.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Около двух месяцев назад я приобрела дневной крем для лица от фирмы Vernissage TRIPLE ACTIVE+, могу заранее сказать что хватает крема надолго, я пользуюсь им на постоянной основе и расходуется крем очень экономично. Крем подходит любому типу кожи и никаких возрастных ограничений крем также не имеет. Я заказывала крем на Wildberriess, нет я знаю что он также продается на Озоне и в специализированных косметических магазинах.

Крем продается в картонной коробке, на лицевой стороне написана название крема, а на обратной стороне написана вся основная информация о креме, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.
Крем находится в пластмассовой белой баночке с золотой зеркальной крышкой. Баночка выполнена в довольно
симпатичном дизайне, сама коробочке защищена специальной защитной пленкой.

Крем обладает очень приятным и свежим ароматом. Крем классического белого цвета. Крем обладает мягкой и нежной консистенцией, по текстуре кремообразный и очень лёгкий. Крем равномерно распределяется и довольно легко наносится на кожу. Крем не стягивает кожу и не оставляет после себя жирности липкости, ощущение, пленки и маски. Крем отлично увлажняет кожу и эффект увлажнения держится целый день. Крем быстро впитывается и хорошо убирает шелушение и лёгкие покраснения, лицо после использования крема выглядит намного ухоженнее и свежее.