Крем Olay Active hydrating

Крем Olay Active hydrating отзывы

4,7
10.10.2012

А почему бы не попробывать?

Достоинства: Хорошо увлажняет, недорогой.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Всегда давольно скептически относилась к этой марке, но однажды пришлось воспользоваться им и я была очень удивлена. Качество мне понравилось. Крем достаточно увлажняющий и питательный. Не оставляет ощущения плёнки на лице, не скатывается, имеет несильный приятный запах, быстро впитывается. Кожа, после нанесения крема, мягкая и приятная наощупь, её так и хочется потрогать! Для недорогого крема очень хорошо! Из-за хорошей распределяемости довольно экономичен. Если вдруг не будет возможности приоб… Читать далее

25.11.2012

Хорошо увлажняет, но забивает поры.

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Силикон забивает поры.

Отзыв: Сначала крем очень понравился. Действительно замечательно увлажняет, не липкий, не жирный. Но, спустя неделю использования, заметила на щеках высыпания, чего раньше не было. Почитала внимательней состав крема и обнаружила в составе силикон, при чем стоит он в первых рядах, а значит его много. Как известно силикон забивает поры, что случилось и со мной. Не пользуюсь.

24.06.2012

Увлажнение на весь день

Достоинства: Хорошо впитывается.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Этот крем я попробывала впервые он был в наборе шёл как подарок осталась очень довольна, хорошо увлажняет на весь день, впитывается быстро не оставляет жирного блеска, подходит для лета так как содержит SPF фильтр, у меня имеются веснушки поэтому мне без него не как, еще заметила улучается цвет лица, имеет мягкую текстуру розового цвета, я уже покупала баночек 5 наверно этого крема, и цена не дорогая, и приятный запах, достоинств очень много.

Отзывы на Крем Olay Active hydrating в категории Косметика и Парфюмерия.