Чай Чайная плантация улун "Да хун пао"

Отзыв о Чай Чайная плантация улун "Да хун пао":
Чай хороший, приятный вкус

04.08.2021

Отзыв

Вкусный чай, содержится в хорошей упаковке. Упаковка бумажная, бежевого оттенка. Вверху имеется яркая, прямоугольная наклейке. На ней есть описание чая, также нарисован чайник. Наклейка яркая, оформлена в насыщенный, зелёный оттенок. Также здесь нарисованы различные листочки. В нижней части имеется окошко, через которое виден сам чай. На обратной стороне есть маленькая, белая наклейка. На ней указан вес, срок годности, условия хранения, контакты производителя, штрихкод и так далее. Вес упаковки небольшой, внутри содержится всего 50 грамм чая.

Внутри была ещё одна упаковка. Плотная, но полностью прозрачная. Чай крупнолистовой. Чаинки очень большие, длинные, черного цвета. Заваривается чай недолго, поэтому долго ждать не придется. Минуты 2-3 и чай готов. Вода приобретает классический цвет. Аромат хороший и вкус тоже. Мне такой чай очень понравился. Рекомендую данный чай, он хороший. Упаковка у него красивая, примечательная. Вкус хороший, значит такой чай вполне можно брать. Мне он понравился.