Йогурт Лакомо Йогурт с бифидобактериями 2 %

Отзыв о Йогурт Лакомо Йогурт с бифидобактериями 2 %:
Банан-яблоко

04.08.2021

Отзыв

Небольшая баночка вкусного йогурта с бананом и яблоком внутри. Прямоугольная упаковка, вес 125 грамм. Упаковка оформлена в голубой и салатовый цвет. Также сверху и сбоку имеются одинаковые изображения. Нарисована ложка внутри которой имеется йогурт. Также нарисовано яблоко и банан, цельными кусочками. Вверху указано, что внутри есть витамин С. Также имеются живые бактерии, и контроль качества. Сбоку как всегда указан состав и остальная, не менее важная информация. Состав довольно неплохой. Плохих ингредиентов внутри мало, это стабилизатор и ароматизатор. Понравилось, что внутри имеется натуральное банановое и яблочное пюре.

Йогурт имеет в меру густую консистенцию. Он не слишком жидкий, но и не слишком густой, чтобы ложка стояла. Цвет светло-желтый, красивый. Йогурт пахнет яблоком и бананом. Вкус тоже приятный, насыщенный. Йогурт мне понравился конечно, но вот маленькая Упаковка очень. Йогурт заканчивается очень быстро. Но сам йогурт получился очень вкусным, приятным. Мне йогурт очень даже понравился.