Йогурт Parmalat цитрусовый микс

Отзыв о Йогурт Parmalat цитрусовый микс:
Цитрусовый йогурт

04.08.2021

Отзыв

Натуральный цитрусовый йогурт, который содержит в себе лимон и апельсин. Небольшая, красочная, круглая баночка. Оформлена в голубой, и немного белый оттенок. Также сверху и сбоку нарисованы сами фрукты в разрезе. Смотрится это привлекательно и очень ярко. С одного бока расписаны основные преимущества йогурта. На другой стороне есть состав, и другая важная информация. Состав очень даже хороший, в нем нет плохих ингредиентов. Внутри содержится настоящая мякоть апельсина и лимона. Также лимонный сок. Ароматизатор здесь натуральный. Вот только краситель искусственный, и это единственный минус этого йогурта. Кстати, йогурт сделан по ГОСТу, номер указан.

Йогурт в меру густой консистенции. Имеет приятный, желтоватый оттенок. Аромат цитрусовый, очень насыщенный и приятный. Вкус у йогурта ещё лучше, чем его аромат. Приятный, такой лёгкий, немного кисленький. Лично мне этот йогурт очень понравился. Рекомендую и вам его обязательно попробовать. Вкусный, красивый, состав нормальный, понравился йогурт.