Шоколад Moser Roth Edel Vollmilch

Отзыв о Шоколад Moser Roth Edel Vollmilch:
Хороший, вкусный, молочный шоколад

04.08.2021

Отзыв

Большая упаковка вкусного, молочного шоколада. Синяя упаковка, очень насыщенный и яркий цвет. Вверху указано название, золотыми буквами. Внизу нарисован сам шоколад, также сделан на небольшом золотом участке. На упаковке написано много текста. Текст важный для нас, но русского перевода нет. Состав очень короткий, понятный и натуральный. Внутри из плохого только соя, то есть эмульгатор. А так все ингредиенты очень даже хорошие. В основном, это молочные ингредиенты и какао ингредиенты. Вес упаковки довольно приличный. Внутри содержится 125 грамм шоколада.

Внутри 5 маленьких мини шоколадки. Сделано интересно, необычно, и очень даже удобно. Каждая мини шоколадка, обернута в синюю упаковку. Посередине указано название, большими, золотыми буквами. Внутри шоколадка. Одна большая, красивая, широкая, посередине указано название. Шоколад получился очень вкусным, хорошим. Мне шоколад понравился, вкус у него просто отличный. Данный шоколад рекомендую. Понравилось красивое, презентабельное оформление, натуральный состав и большой вес.