Печенье Кухмастер «Кокосовое» сдобное

Отзыв о Печенье Кухмастер «Кокосовое» сдобное:
Кокосовое печенье

04.08.2021

Отзыв

Кокосовое вкусное печенье, содержится в большой прямоугольной упаковке. Упаковка имеет приятный голубой оттенок. Справа имеется изображение самого печенья, а также кокоса. Слева указано название печенья. Также здесь в левой стороне нарисованы пальмы. Сзади указан подробный состав печенья. Состав не самый хороший. Внутри имеются растительные масла, в нескольких видах. Также эмульгаторы, ароматизаторы и даже красители. Что тут окрашивать, я так и не поняла, ведь печенье само по себе светлое.

В упаковке содержится 270 грамм печенья. Печенье содержится в пластиковой подложке, коричневого цвета. Внутри 3 круглых отсека. В каждом содержится 4 печенюшки. Печенье само по себе круглое, светлого оттенка, немного поджаристое. Не слишком толстое, средней толщины. Пахнет кокосом, печенье получилось вкусным. Мне оно понравилось, но состав конечно подвёл немного. Печенье получилось довольно сытным. Я максимум съедаю 3 штуки за один раз. Поэтому, печенья мне хватает на 4 приема, чаепития. Печенье рекомендую попробовать, очень вкусное.