Десерт Jolino Kids Фруктовый с пюре, клубника-бана

Отзыв о Десерт Jolino Kids Фруктовый с пюре, клубника-бана:
Сочетание прекрасное, вкусное

04.08.2021

Отзыв

Симпатичная, маленькая, круглая баночка, внутри которой содержится всего 130 грамм продукта. Упаковка оформлена очень красиво, мультяшные изображения подойдут больше для ребенка. Сама же упаковка имеет приятный, розовый оттенок. Также на упаковке, помимо мультяшных героев, изобразили сами фрукты и ягоды. Здесь нарисовали красивый банан, яблоко, и клубнику. Очень красивые изображения, смотрится красиво. Сбоку на упаковке имеется состав, а также вся остальная, необходимая, информация. Состав вполне хороший, мне понравился, почти полностью натуральный. Из плохих ингредиентов здесь только ароматизатор, и краситель. Заявлены как натуральные, а не искусственные. На первом месте идёт молоко, сахар, а дальше сами наполнители. Больше всего внутри клубничного пюре, аж 10%. Также на втором месте идёт банановое пюре, а потом уже яблочное.

Масса внутри густая, но она как сахарная смотрится. Масса имеет насыщенный, розовый цвет. Десертик получился отличным, вкусным. Аромат хороший, клубничный. Вкус тоже понравился. Рекомендую данную, маленькую упаковку десерта.