Шоколад Спартак с начинкой "Кокосовая нуга"

Отзыв о Шоколад Спартак с начинкой "Кокосовая нуга":
Кокосовый шоколад с нугой

04.08.2021

Отзыв

Кокосовая шоколадка, интересное лакомство. Упаковка сделана ярко и красиво. Оформлена в насыщенный, бирюзовый оттенок. Также здесь изображены большие плитки самого шоколада, и начинка в нем нам тоже видна. Тут же виден кокос, и все остальное. Смотрится это все конечно ярко и красиво. На обратной стороне указано много другой информации. Есть состав, условия хранения, вес, калорийность и многое другое. Состав у кондитерского изделия как всегда плохой и химический. Внутри содержаться растительные жиры, а именно пальмовое масло. Также имеются эмульгаторы, ароматизаторы. Хороших ингредиентов здесь меньше. Это какао ингредиенты, молоко, кокосовая стружка.

Плитка самая обычная, на квадратики она не разделена. На обратной стороне она гладкая. А на лицевой она немного ребристая, имеются волны. Внутри содержится начинка молочного оттенка. Также здесь есть кокосовая стружка. В целом, Шоколад очень вкусный, кокосовый, насыщенный. Шоколад мне понравился, очень хороший. Рекомендую и вам попробовать такую вкусную кокосовую шоколадку. Она мне понравилась.