Йогурт Савушкин продукт Крем "Ласковое лето"

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт Крем "Ласковое лето":
Йогурт отличный, летний

04.08.2021

Отзыв

Клубничный йогурт, очень вкусный. Маленький йогурт, довольно вкусный. Упаковка маленькая, прямоугольная, цвет у нее основной белый. Также здесь везде нарисована ложка в которой содержится йогурт. А сверху на йогурте содержится большая, аппетитная, красная клубничка. Также сверху как всегда указано название, производитель и начинка. Сбоку указан состав. Состав длинный, вполне нормальный. Ингредиентов плохих внутри только три. Это стабилизатор, ароматизатор и краситель. Хорошие ингредиенты тоже имеются, и их много. На первом месте идёт творог, а значит масса творожная, не молочная. Внутри имеется и клубничный наполнитель, в котором содержится натуральная клубника. Есть и сливки, разная закваска. Состав хороший, понравился мне. Йогурт только маленький очень, внутри содержится всего 120 грамм продукта.

Йогурт имеет в меру густую консистенцию. Цвет приятный, розовый, бледный. Внутри попадаются разные клубничные частички, а также семечки. Йогурт насыщенный, сытный, ароматный. Вкус у него тоже хороший, клубничный. Рекомендую данный йогурт, понравился мне очень. Да и состав вполне приятный.