Продукт Гагаринские мануфактуры шоколад на меду

Отзыв о Продукт Гагаринские мануфактуры шоколад на меду:
Медовый шоколад с фундуком

04.08.2021

Отзыв

Очень классный шоколад с цельным фундуком внутри. Также в шоколаде вместо сахара содержится мед. Картонная упаковка, цвет простенький, бежевый. На лицевой стороне нарисован кувшин молока а также ядра фундука. Внизу указано, что внутри содержится 46% какао. Также указано, что внутри нет сахара, ГМО. Состав у шоколада полностью натуральный. Шоколад выглядит вполне симпатично. На обратной сторонк указан состав, мы можем с ним ознакомиться. Состав очень хороший, полностью состоит из натуральных ингредиентов. На первом месте идёт фундук, дальше молоко, какао продукты и мед. Вес у шоколада только маленький. Внутри содержится всего 85 грамм. Вот сразу складывается впечатление, что нас как-то обделяют. Вес какой-то неполноценный, обидно конечно .

Шоколад разделен на стандартные плиточки, квадратики. Сзади сторона не гладкая, в ней содержится цельный фундук. Фундука внутри много, и его видно сразу же. Вкус хороший, молочный, насыщенный. Фундук обжаренный, мне он понравился. Шоколад получился отличным. А особенно порадовал полностью натуральный состав.