Шоколад молочный Nestle Extafino со сгущенным моло

Отзыв о Шоколад молочный Nestle Extafino со сгущенным моло:
Со сгущенной прослойкой внутри

04.08.2021

Отзыв

Этот шоколад очень вкусный, сладкий, внутри в качестве наполнителя содержится сгущеное молоко. Упаковка кажется небольшой, но внутри содержится очень даже хорошая масса, а именно 120 грамм. Вес очень даже приличный, большой, такое понравится каждому. Обертка оформлена в насыщенный, красный цвет. На лицевой стороне имеется не только немного надписей, но и изображения. Здесь нарисована плитка самого шоколада, а рядышком кусочки карамели. Также на обратной стороне есть много информации о шоколаде. Однако, весь важный текст написан на испанском языке. Состав я перевела, чтобы понять о чем идёт речь в нем. Состав не самый хороший. Внутри есть растительный жир (пальмовое и ши), также здесь имеется эмульгатор и ароматизатор. Мне понравилось в составе то, что на втором месте идёт молочная карамель, внутри шоколада ее больше 15%.

Шоколад разделен на обычные, стандартные кусочки. На каждом кусочке указано название Шоколада, и сделано это в красивой форме. Внутри содержится огромное количество начинки, которая имеет светло-коричневый оттенок. Шоколад сладкий, вкусный, рекомендую его.