Шоколад Петродиет на фруктозе молочный "Люкс"

Отзыв о Шоколад Петродиет на фруктозе молочный "Люкс":
Шоколад на фруктозе, вкусный

04.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад на фруктозе, то есть, не слишком сладкий. Шоколад больше подойдёт для диабетиков, но и любому другому человеку его вполне можно есть. Упаковка Оформлена в золотисто-коричневые оттенки. В правом нижнем углу нарисован сам шоколад. Посередине имеется яркое изображение, вполне симпатичное. Тут же на упаковке написано название шоколада, и снова на золотистом фоне. Сзади указан состав. Состав не самый лучший, имеется пальмовое масло и масло ши, а также эмульгатор и ароматизатор. Остальные ингредиенты в составе вроде бы нормальные. Вес у шоколада тоже очень хороший. Внутри содержится 100 грамм. Масса приличная, даже больше, чем стандартные шоколадки сейчас. Также там сзади указано много другой информации. Есть условия хранения, производитель и многое другое.

Шоколад обернут в золотистую фольгу. На фольге есть разные узоры. Сам Шоколад длинный, кусочки очень толстые. Шоколад разделен на порционные квадратики. На каждом квадратике нарисован симпатичный узор. Шоколад очень вкусный, хоть и сделан на фруктозе. Особой разницы я не почувствовала, между сахаром и фруктозой. Шоколад понравился, он красивый и вкусный.