Шоколад Golden Dessert milk орех и хрустящие шарик

Отзыв о Шоколад Golden Dessert milk орех и хрустящие шарик:
Орех и шарики хрустящие

04.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад с хрустящими, маленькими шариками. Шоколад содержится в железной упаковке, это конечно очень солидно. Верхняя часть упаковки и нижняя сделана в золотом цвете. Посередине сделано черным. Название сделано золотым цветом. Также тут нарисованы какао зерна. На обратной стороне написано много текста. Состав вполне хороший, плохих ингредиентов можно пересчитать на пальцах. Всего-то 2 ингредиента: эмульгатор и ароматизатор. А вот натуральных ингредиентов здесь больше, это вся остальная часть. Молочного шоколада внутри 35%, также указаны хрустящие шарики и много других ингредиентов.

Шоколад также был обернут в шелестящую упаковку. Упаковка имеет насыщенный черный цвет. Надписи сделаны снова золотым цветом. Внутри 95 грамм, почти стандартный вес. Шоколад разделен на маленькие квадратики. На квадратиках ничего нет, никаких узоров. Внутри содержаться хрустящие шарики и дробленный грецкий орех. Шарики вкусные, хрустят, орешки тоже. Шоколад тоже очень вкусный. Понравился натуральный состав. Вполне все нормально. Шоколад рекомендую, вкусный.