Десерт Velle Овсяный клубника-ваниль

Отзыв о Десерт Velle Овсяный клубника-ваниль:
Клубнично-ванильный десерт

04.08.2021

Отзыв

Прекрасный десерт с клубникой и ванилью. Содержится он в очень маленькой, жёлтой упаковке. В упаковке содержится 125 грамм или 119 миллилитров. Сверху на фольге имеется два разделения. Одна сторона так и осталась жёлтой, на ней написан производитель и название. Другая сторона имеет насыщенный, красно-розовый цвет. Здесь изобразили ванилью и красивую, аппетитную клубнику. Сбоку на такой маленькой упаковке поместилось много информации с разных сторон. Тут же сбоку можно ознакомиться с составом. Состав мне понравился, впечатлил, очень даже натуральный. Внутри содержится: клубничное и яблочное пюре, яблочный сок, семена ванили, а не ее ароматизатор. Также есть некий концентрат из моркови, который служит красящим веществом для десерта. Овсяная и рисовая мука. В общем, состав очень хороший, мне он понравился, действительно содержит натуральные продукты.

Десерт в меру густой. Имеет мутно-розовый оттенок. Аромат приятный, клубничный и ванильный одновременно. Вкус очень понравился, насыщенный. Десерт оказался хорошим, вкусным, сытным, и даже полезным. Рекомендую попробовать такой отличный десерт.