Кисти для макияжа RuNail NEOFIT

Отзыв о Кисти для макияжа RuNail NEOFIT:
Профессиональные кисти

05.08.2021

Достоинства

Хорошо тушуют, не осыпаются.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю красится пальцами, но тут подарили мне профессиональные кисти для макияжа, в наборе находятся кисти для всего, мне особенно нравятся кисти для бровей и для нанесения теней для век.
Кисти мягкие, не царапают кожу. Как некоторые кисти.
Информация от производителя этих кистей для макияжа: Кисти из натурального волокна (волос чёрной овцы, конский волос) и нейлона для макияжа. Набор идеально подходит для начинающих визажистов и стилистов. Длина кистей в среднем составляет 17 см.
Кисти хорошо тушуют макияж, особенно хорошо наносится тон и румяна вообщем кисти прям красота.
Натуральный ворс, не осыпаются, как другие китайские.
Многие на сайтах пишут что кисти у них хранятся и пользуются много лет.
Цена соответствует качеству. Можно брать для личного пользования или же для начинающих мастеров визажистов. так что если ищете хорошие кисти для макияжа, то у этой компании хороший товар и адекватные цены.
Немного слов о компании: Компания ruNail зарекомендовала себя как производитель высококачественных гель-лаков, инструментов, элементов дизайна и прочих средств для маникюра и ухода. На сегодняшний день ассортимент бренда насчитывает уже более 3000 наименований! ruNail - постоянный участник международных выставок, на которых черпает новые идеи для вдохновения и завоевывает заслуженные награды!