Питательный крем Tachi care Step 4 Nutritious Для сухой кожи

Отзыв о Питательный крем Tachi care Step 4 Nutritious Для сухой кожи:
Отличный крем

05.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела крем в специализированном косметическом магазине, но она также продается в интернет магазине Валберис. Баночка, в которой находится крем объемом 50 гр. , благодаря такому формату крем расходуется очень экономично.

Баночка, в которой находится крем круглой формы с откручивающейся золотой крышкой, сама баночка и крышка изготовлена из железо. Баночка достаточно маленькая, поэтому она помещается в любую, даже самую маленькую косметичку.

Крышечка достаточно плотно закручивается и прилегает к корпусу баночки, благодаря чему крем не протекает и в него не попадает воздух.
Крем обладает белым цветом.
По консистенции крем не жидкий, но и не густой, я бы назвала эту консистенцию оптимальной. Крем отлично наносится и равномерно распределяется по коже.

Пахнет крем специфический, лично мне запах не понравился, пахнет ярким косметическим ароматом.
Крем обладает хорошим составом, в нем присутствуют лишь натуральные, природные экстракты.

Крем достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя жирности, липкости ощущение пленки и маски. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций крем не вызывает. Кожа после использования крема становится мягкой, питательной, гладкой и нежной на ощупь.