Скраб для лица Кафе Красоты «Глубокое очищение»

Отзыв о Скраб для лица Кафе Красоты «Глубокое очищение»:
Поцарапанное лицо

05.08.2021

Достоинства

Не найдено.

Недостатки

Царапает лицо и оставляет плохие пятна.

Отзыв

Это самый худший скраб для лица который я пробовала. Он не убирает ороговевшие частицы кожи а наоборот делает лицо поцарапанное и всё в кровоподтеках.
Так что никому не советую покупать данный скраб, он ужасного качества, а также у него ужасный запах.
Немного информации от производителя данного скраба: Нежный скраб на основе мельчайших частиц сахара глубоко очищает кожу лица, выравнивает ее рельеф, делает нежной и гладкой. Активные ингредиенты способствуют сужению пор, предотвращают появление жирного блеска.
Способ применения:
Нанести небольшое количество скраба на влажную кожу лица массажными движениями, уделяя особое внимание Т-зоне, затем смыть водой. Использовать 2-3 раза в неделю.
Состав:
Sucrose (Sugar Powder) (сахарная пудра), Lavandula (Lavender) Extract (экстракт лаванды), Vitis Vinifera (Grape Seed) Oil (масло виноградной косточки), Chrysopogon Zizanioides (Vetiver) Extract (экстракт корня ветивера), Oriza Sativa (Rice) Bran Extract (экстракт рисовых отрубей), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Sucrose Stearate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Aqua, Lavandula (Lavender) Essential Oil (масло лаванды), Panthenol, Tocopheryl Acetate (Vitamin E) (витамин Е), Xanthan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol.