Ряженка Провинция Презент

Отзыв о Ряженка Провинция Презент:
Самая вкусная, из которых я пробовала.

05.08.2021

Достоинства

Упаковка, вкус, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вроде бы что там может быть такого в ряженке, и тем не менее в сетевых магазинах продают все не то. Вот есть ряженка, которая нравится мне без всяких отступлений. Здесь все исключительного качества, начиная от упаковки и заканчивая составом. Это ряженка Презент.
Упаковка отличается таким деревенским стилем. Отмечу, что здесь ряженка в стеклянной банке, что сразу ставит её на шаг вперёд среди всех остальных конкурентов.
Состав здесь очень хороший, натуральный. Нет ничего лишнего. Никаких загустителей, кончервантов, ароматизатор и прочего. Есть только то, без чего не сделать ряженку. Молоко!
На вид ряженка также понравилась. Такого приятного цвета топленого молока. Ряженка густая, тягучая. Вкус приятный сливочный, топленый. Ни капельки не кислая. Нет посторонних привкусов и горечи. Вобщем на мой взгляд она идеальная.
Если рассматривать недостатки, то здесь это цена. Она повыше, чем у других видов подобной продукции. Я взяла такую баночку крайний раз за 90 рублей. Что же, за качество надо платить!

Ряженка Провинция Презент фото 1