Мягкая игрушка «Бегемот» Uni Toys

Чудная игрушка

Безопасность
Внешний вид
05.08.2021

Достоинства

Мягкая, милая, приносит радость.

Недостатки

Отзыв

Я всегда любила мягкие игрушки. Часто покупала их своим детям. Любила дарить и продолжаю это делать. Часто и сейчас не могу пройти мимо игрушки, которая мне «падает на глаз».
Такая история произошла с плюшевым бегемотиком, которого я увидела в магазине игрушек. Милая игрушка сразу пришлась мне по душе. Производитель этой игрушки Uni Toys из Китая. Кстати, достаточно известный китайский бренд игрушек.

Бегемот небольшого размера. Сшит в серо-белых тонах. Ушки, ножки и хвостик – белые. Дырочки на носу – 2 пуговицы в виде сердечка. Глазки – 2 большие черные пуговицы. Очень милый у него чубчик. Я просто в восторге от его «прически».

На ощупь игрушка мягкая, как и полагается, очень приятно мять ее в руках. Хорошо гармонирует с обстановкой в квартире. Можно поставить куда угодно. Внук, когда приходит ко мне, любит с ним спать. Кстати, именно он назвал бегемотика Бонькой. Не знаю почему? Как увидел, так сразу и дал ему это имя. Стоила игрушка что-то около 200 рублей.
У меня есть еще пару мягких игрушек производителя Uni Toys. Любителям этих игрушек рекомендую обратить на него внимание.

Мягкая игрушка «Бегемот» Uni Toys фото 1 Мягкая игрушка «Бегемот» Uni Toys фото 2