Тени для век PARISA Cosmetics Mystery Velvet, тон 2

Отзыв о Тени для век PARISA Cosmetics Mystery Velvet, тон 2:
Неплохая покупка

05.08.2021

Достоинства

Хорошо тушуются не осыпаются довольно базовые оттенки.

Недостатки

Отзыв

Всем привет мои любимые девочки Я обожаю вам рассказывать про новые новинки в сфере косметики и сегодня будет одна из новинок в моей косметичке.
Купила эти тени потому что очень понравилось оформление. Оно такое таинственное какое то нежное.
Описание цвета довольно обычные но хорошего качества не осыпаются довольно легко с помощью их сделать обычный дневной макияж, но также можно постараться и сделать вечерний.
Немного информации от производителя: Палетка из 16 пигментированных оттенков подходит для создания как дневного, так и вечернего макияжа. Формула с натуральными красителями и специальными компонентами гарантирует высокую стойкость. Тени легко наносятся и растушевываются, обеспечивают яркость и насыщенность цвета. Структура продукта подходит для сухого и влажного способа нанесения.
Состав:
Talc, mica, dimethicone, aluminum starch octenylsuccinate, magnesium stearate, phenoxyethanol, tin oxide, silica; may contain: CI77019, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 77007, CI 77891, CI 19140, CI77742, CI 77266, CI 42090, CI 75470, CI 77510, CI 45410, CI 77289. concealer: ethylhexyl palmitate, polyisobutene, tridecyl trimellitate, mineral oil, dicaprylyl carbonate, polymethylsilsesquoxane, synthetic wax, caolin, mica, caprylic/capric triglyceride, candelilla cera, biz-diglyceryl polyacyladipate-2, beeswax, diisostearyl malate, sorbitan olivate, phenoxyethanol, caprylyl glycol, silica dimethyl silylate, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.