Шоколад Томер Молочный с бананом

Отзыв о Шоколад Томер Молочный с бананом:
Банановый шоколад

06.08.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад с бананом. Упаковка небольшая, сделана в бежевом цвете, внизу есть жёлтая ленточка. Также внизу написано название, есть белый и жёлтый цвет. Вверху нарисованы жёлтые бананы, и зелёные листочки. На обратной стороне много информации. Указан состав, условия хранения, вес и так далее. Состав мне очень понравился, так как он натуральный. Внутри содержится банановый порошок и экстракт мякоти банана. И даже натуральная ваниль внутри содержится. А также молоко, какао масло, и другие важные, нормальные ингредиенты. Внутри только один химический имеется, и это эмульгатор. Вес упаковки составил 90 грамм.

Сверху шоколад был прикрыт специальной закройкой. Она светлая, с красивыми узорами. Внутри коробочки была золотая подложка, в ней разделения. В каждой ячейке содержится шоколад. Шоколад в виде обычных, маленьких квадратиков. На каждом таком квадратике написана красивая буква Т. Шоколад вкусный, с бананом вкусом. Такой шоколад мне очень понравился, Шоколадный вкус хороший. Шоколад рекомендую, он вкусненький.