Йогурт Landliebe натуральный 1,5%

Отзыв о Йогурт Landliebe натуральный 1,5%:
Натуральный вкусненький йогурт

06.08.2021

Отзыв

Молочный, натуральный йогурт, самый обычный. Содержится в маленьком бидончике. Бидончик весом 150 грамм. На бидончике имеется наклейка голубого цвета, на ней расположилась вся самая важная информация о йогурте. Тут имеется состав, вес, производитель, условия хранения и так далее. Также вверху имеется голубая фольга, которая закрывает этот бидончик. Вот состав вроде бы натуральный. Внутри нет ничего запрещенного, плохого. Внутри всего 4 ингредиента, и все хорошие. Но вот почему-то йогурт могут храниться слишком долго. 40 дней для такого йогурта, это слишком много. Что-то здесь не так.

Йогурт имеет очень жидкую консистенцию. Йогурт питьевой, можно пить сразу же. Цвет у него молочный, внутри нет никаких примесей. Йогурт самый обычный, натуральный. Вкус хороший, аромат тоже. В целом, очень даже хороший йогурт. Но вот цена у йогурта слишком высокая. За такой маленький бидончик это слишком много. Поэтому, я считаю, что можно взять йогурт попроще и подешевле. Например в обычной упаковке, а не в бидончике. Поэтому, вам решать брать его или нет.