Десерт Bakoma Satino Deser молочно-шоколадный

Отзыв о Десерт Bakoma Satino Deser молочно-шоколадный:
Со взбитыми сливками, вкусный десерт

06.08.2021

Отзыв

Очень вкусный молочно-шоколадный десерт со взбитыми сливками. Содержится мороженое в полупрозрачном стакане. Сверху и сбоку нарисованы одинаковые, яркие изображения. Здесь есть голубые, синие и жёлтые оттенки. Также написано название, и нарисована сама начинка в виде шоколадной плитки. Вес у стакана Вполне нормальный, даже не слишком маленький. Внутри содержится 170 грамм десерта. Состав как всегда указан на самой упаковке. Состав мне очень понравился, натуральный, хороший. Молока внутри более 50%, а также 11% сливок. Из плохого внутри только загуститель, но без него я думаю тоже никак бы не обошлось. Также здесь содержится эмульгатор. В принципе, ничего страшного в этом нет.

Внутри содержится отличный десерт. Он воздушный, за счёт содержания белых сливок в нем. А также есть Шоколадный слой. Все это перемешиваем, и получаем вкусный десерт. Десертик такой мне понравился. Его можно употреблять просто так, либо куда-то намазать. Например, на хлеб, и получится отличный бутерброд с чаем. Рекомендую данный продукт, очень вкусный, понравился мне он.