Конфеты Galagancha Фруктово-ореховые палочки

Отзыв о Конфеты Galagancha Фруктово-ореховые палочки:
Фруктово-ореховые палочки

06.08.2021

Отзыв

Натуральные, вкусные конфеты с грецким орехом, черносливом, и изюмом. Содержаться конфеты в квадратной, небольшой упаковке. Упаковка сделана в необычном цвете. В левой стороне указан производитель, название и начинка. В правой стороне упаковки нарисованы конфеты. А рядом с конфетами нарисован изюм и остальные ингредиенты, которые считаются самыми важными в составе. На обратной стороне и состав имеется, он вполне приемлемый. Внутри содержаться натуральные ингредиенты (начинка). Помимо этого внутри содержаться натуральные какао ингредиенты, и даже ароматизатор здесь натуральный. Вес конфет составил 175 грамм. Кстати, на обратной стороне коробки нарисованы другие лакомства этого производителя.

Внутри коробки была подложка, которая разделена на длинные, одиночные отсеки. В них содержатся конфеты. Конфеты очень длинные, тонкие, поминают колбаски. Конфета со всех сторон облита шоколадной глазурью. Внутри содержится шоколадная начинка, а также все заявленные ингредиенты. Имеется изюм, орех, и кусочки чернослива. В общем, конфеты насыщенные и вкусные. Рекомендую данную упаковку, она мне понравилась.