Чай Basilur Fruit Shop

Отзыв о Чай Basilur Fruit Shop:
Чай понравился, в виде домика

06.08.2021

Отзыв

Насыщенный, вкусный чай. Содержится чай в картонной упаковке. Упаковка длинная, небольшая, более приплюснутая. Выглядит коробок в виде большого двухэтажного домика. Тут же на упаковке указан состав. Состав отличный, мне он понравился. Внутри содержится черный байховый чай. Также папайя, изюм, манго, цедра апельсина и ананас, они здесь натуральные. Конечно и ароматизаторы имеются: апельсин и мандарин.

Сам чай содержится в другом пакете. Пакет, очень красивый, сделан в светлых оттенках. Тут же на упаковке нарисована куча разных фруктов, которые указаны в составе. Это выглядит очень ярко, и красиво. Яркие изображения, симпатичные фрукты. Внутри этого пакета содержится 100 грамм продукта. Чай внутри выглядит очень красиво. Черные большие листочки. Внутри много начинки, все это прекрасно видно. Есть манго, ананас и так далее. Начинки тут куча. Чай ароматный, приятный. Заваривается он около 2-3 минут. Чай получается красивым, насыщенным. Рекомендую данный чай, мне он очень понравился, ароматный.