Десерт Славянка С начинкой "Детский сувенир"

Отзыв о Десерт Славянка С начинкой "Детский сувенир":
Десерт с молочной начинкой внутри

06.08.2021

Отзыв

Вкусный необычный десерт с молочной начинкой. Небольшая, прямоугольная упаковка, оформлена в Насыщенный, фиолетовый цвет. Цвет прям блестит, такой яркий, красивый. Также на лицевой стороне имеется более золотой оттенок, только не такой уже яркий. Тут же нарисован милый львёнок, который в лапках держит наше лакомство. На обратной стороне этой обертки указан только производитель. Состава здесь нет. Также здесь имеются зелёные отметки, где указано, что десерт не содержит ГМО. А также, что внутри нет искусственных красителей и других неприятных добавок. Но, состав я нигде не нашла. Даже интернет в этом вопросе не помог. Поэтому, что находится внутри, я не знаю.

Десерт выглядит интересно. В виде сендвича. Но частички сендвича не самые обычные. Сделана в виде круга. Но круг по бокам неровный, волнообразный. Также сверху есть как-будто решетка. Таких две штуки, между ними содержится молочная начинка. Начинка вкусная, сладкая, очень приятная. Такой сендвич мне очень понравился. Десерт получился отличным, мне он понравился. Рекомендую и вам такое лакомство попробовать.