Конфеты Славянка "Детский сувенир"

Конфеты Славянка "Детский сувенир" отзывы

3,3
29.06.2014

Дорого и невкусно.

Достоинства: Форма конфет, упаковка конфет.

Недостатки: Дорого, невкусно.

Отзыв: Конфеты "Детский сувенир" стоят за кг. в пределах 400 рублей. Конечно я клюнула на эти конфеты, потому что они сделаны в виде фигурок. Я за такие деньги ожидала большего, думала, что конфеты очень вкусные, а оказались совершенно обычными и цена настолько на них завышена. Вкус конфет не просто обычный, он вообще мне не понравился. Видимо берут деньги за слово "Детский", за форму конфет в виде фигурок и то, что каждая конфета упакова в индивидуальную цветную упаковку.

10.08.2022

Конфеты от которых в восторге все дети

Достоинства: Дизайн конфет. Вкус.

Отзыв: Конфеты Славянка "Детский сувенир" очень любят мои дети. И если честно, я уже и не помню, когда их купила в первый раз. Сейчас я покупаю их регулярно. Стоимость этих конфет составляет около 500 рублей за 1кг. Не могу, сказать, что конфетки бюджетные, но зато очень вкусные. Начнем по порядку: Упаковка у этих конфет, представляет собой плотно заклеенный пакетик, который откроется, только если его разорвать. Очень классно. На обертки изображены различные картинки: это пчелка, медведь, сова, за… Читать далее

19.10.2014

Интересная идея

Отзыв: Необычная и в целом неплохая задумка сделать такие фигурные конфеты для детишек. Лично меня и привлек именно этот факт. Купила немного на пробу. Вполне обыкновенные конфеты, могли бы их сделать немного нежнее, например, из молочного шоколада - было бы вкуснее.

Отзывы на Конфеты Славянка "Детский сувенир" в категории Продукты питания.