Конфеты Славянка "Детский сувенир"

Отзыв о Конфеты Славянка "Детский сувенир":
Конфеты от которых в восторге все дети

10.08.2022

Достоинства

Дизайн конфет. Вкус.

Недостатки

Отзыв

Конфеты Славянка "Детский сувенир" очень любят мои дети. И если честно, я уже и не помню, когда их купила в первый раз. Сейчас я покупаю их регулярно. Стоимость этих конфет составляет около 500 рублей за 1кг. Не могу, сказать, что конфетки бюджетные, но зато очень вкусные. Начнем по порядку:
Упаковка у этих конфет, представляет собой плотно заклеенный пакетик, который откроется, только если его разорвать.
Очень классно.
На обертки изображены различные картинки: это пчелка, медведь, сова, заяц и т. д. Сами упаковки очень яркого дизайна и основной цвет у них - насыщенный ярко-фиолетовый.
Теперь самое интересное - формы у этих конфет разные. Это шоколадные фигурки зверят. Например: кабанчик, баран, зайка. Детям безумно интересно узнать, что же спряталось внутри упаковки. Но как угадать, какая фигурка внутри я не знаю, так как фигурка животного не совпадает с животным которое нарисовано на обертке.
И следующий момент, у этой шоколадной фигурки, еще есть и начинка. И они разнообразные: фисташковые, ванильные, шоколадные. Лично, мне больше всего нравится фисташковая начинка.
К покупке порекомендую.