Шоколад молочный Millennium Mousse

Отзыв о Шоколад молочный Millennium Mousse:
Вкусный молочный шоколад, понравился

06.08.2021

Отзыв

Молочный вкусный шоколад в виде маленького батончика. Длинный шоколад, обертка довольно привлекательная. Оформлена в коричневые и молочные тона. Справа нарисован сам шоколад а также его вид изнутри. Рядышком нарисованы коричневые бульбашки. Левую и большую часть упаковки занимает название. Название шоколада сделано на золотистом фоне. Начинка указана на обычном. Сзади указан весь состав продукта. Состав не самый натуральный. Внутри содержится растительный жир, эмульгатор и ароматизатор. Остальные ингредиенты, которые содержаться в составе, более менее нормальные. Но не натуральные. В общем, состав малоприятным мне показался. Вес у шоколада тоже очень маленький - 32 грамма. Да и шоколад сам очень лёгкий, так как воздушный.

Шоколад небольшой, разделен всего на 3 кубика. На каждом кубике нарисованы бульбашки разного размера. Внутри содержится начинка молочного цвета. Она воздушная, лёгкая, имеет пористую структуру. Вкус интересный, сочетание двух шоколадов мне понравилось. Рекомендую такой шоколад.