Десерт Gungnir Enterprise Mini Mochi ассорти

Отзыв о Десерт Gungnir Enterprise Mini Mochi ассорти:
Клубника, апельсин и дыня

06.08.2021

Отзыв

Необычное ассорти жевательных конфет. Внутри несколько вкусов, а именно три. Это клубника, апельсин и дыня, очень даже хорошие вкусы здесь подобраны. Я такие вполне люблю. Упаковка довольно большая, но вес у нее не такой большой. Внутри упаковки содержится всего 180 грамм. Упаковка имеет светлый оттенок, правая часть жёлтого цвета. Слева на упаковке есть изображение, справа китайские иероглифы. В серединке нарисованы все конфеты, которые есть внутри. А также нарисована их начинка. На упаковке имеется русский перевод, также и состав здесь указан. Состав у конфет был бы идеальным, но пальмовое масло в каждой конфете испортило все общее впечатление. Но сам по себе состав не самый плохой. Внутри каждой конфеты содержится даже ее натуральный сок. Состав не длинный, для каждой конфеты расписан свой, хотя они практически идентичны.

Внутри была большая упаковка, прозрачная. Каждая конфета обернута ещё в свою прозрачную, маленькую упаковку. Конфета имеет круглую форму, вверх она большая, толстая. Цвета: зелёный, розовый, оранжевый. Внутри каждой содержится начинка. Начинка тоже имеет свой цвет. Аромат отличный и вкус приятный. Конфеты понравились, рекомендую.