Шоколад Kalev C солоноватой карамельной начинкой

Отзыв о Шоколад Kalev C солоноватой карамельной начинкой:
Соленая карамель в шоколаде

06.08.2021

Отзыв

Хороший и вкусный молочный шоколад с солёной карамелью. Верхняя часть Упаковки сделана насыщенным, синим цветом, там указан производитель. Нижняя часть сделана бежевым цветом. Там нарисованы плитки шоколада, а также кубики солёной карамели. А также в плитке нарисована сама карамель. На обратной стороне указан состав. Состав очень даже хороший. На первом месте идёт сама карамель, ее внутри 36%. Также здесь есть молоко, сгущённое молоко, соленое масло. В общем, ингредиентов здесь очень много. Из плохого внутри только эмульгатор и ароматизаторы.

Шоколад имеет вполне стандартный вес. Внутри красивой упаковки содержится ровно 100 грамм шоколада. Шоколад разделен на самые обычные дольки стандартного размера. На квадратиках указано название шоколада, и сделано это английскими буквами. Внутри в квадратиках содержится начинки. Видна карамель, она вкусная, немного солёная. Шоколад действительно оказался вкусным. Сам по себе шоколад хороший. А также солёная карамель внутри понравилась очень. Рекомендую.