Конфеты Joyco "Коровка"

Отзыв о Конфеты Joyco "Коровка":
Конфеты в виде коровки

06.08.2021

Отзыв

Вкусные, кремовые, хрустящие орешки в маленькой упаковке. Лакомство это отличное, но слишком дорогое, а вес очень маленький. Поэтому, такие конфеты мы обычно покупаем только ребенку. Либо же ждём хороших скидок, и тогда покупаем их. Содержаться драже в маленькой упаковке. Также на упаковке нарисована красивая коровка. Коровка симпатичная, мультяшная, светлого оттенка. На обратной стороне упаковки содержится состав. Состав очень даже отличный, короткий и полностью натуральный. Внутри нет химии и других плохих ингредиентов. Состав отличный: сахар, молоко, какао ингредиенты и эмульгатор. Эмульгатор конечно здесь лишний, но в целом, я считаю, что состав идеальный. Всё-таки здесь нет растительных жиров, масел и прочей химии. Вес Упаковки также очень маленький, внутри содержится всего 150 грамм, а это мало.

Каждая конфета содержится в своей, маленькой, индивидуальной упаковке. Упаковка очень маленькая, прямоугольная. На упаковке нарисована та же самая коровка. Это просто рисунок. Сама конфета двойная. Два маленьких круглых шарика. Сверху шарик имеет приятный, кремовый оттенок. Внутри находится вкусный, хрустящий шоколад. Конфеты конечно вкусные и натуральные, понравились.