Десерт Dolce Italia Tartufo (Тартюфо)

Отзыв о Десерт Dolce Italia Tartufo (Тартюфо):
Вкусный десерт с алкогольным привкусом

06.08.2021

Отзыв

Вкусный, немного алкогольный десертик, правда очень маленький. Черная, маленькая коробочка, смотрится вполне симпатично. Сразу через упаковку виднеется часть десерта. Тут же сверху нарисован флаг Италии, указано название и производитель. На самой упаковке указан состав. Состав не самый короткий, среднего размера. Но состав очень даже хороший. Внутри мало чего химического содержится. Из химического внутри: стабилизаторы, эмульгаторы и натуральные ароматизаторы. И такой состав меня очень даже порадовал. Обычно в подобных десертах содержится пальмовое масло и другая химия, а здесь этого нет. Натуральных ингредиентов внутри больше. Молоко, сливки, маскарпоне, кокосовое масло, небольшая доля алкоголя и многое другое.

Содержится десертик в круглой, пластиковой баночке. Баночка прозрачная, десерт видно сразу. Десерта внутри 85 грамм, небольшой. Внутри содержится красивый, пропитанный бисквит. Десерт пропитан алкоголем, очень приятный на вкус. Также внутри имеется жирненький, вкусный крем. Это маскарпоне. Также сверху весь десерт как всегда посыпан какао. Десерт мне понравился. Сладкий, алкогольный и в тоже время очень вкусный.