Печенье Бискотти Ассорти

Отзыв о Печенье Бискотти Ассорти:
Печенье супер, 9 видов вкуса

06.08.2021

Отзыв

Вкусное ассорти печенья с новогодним, праздничным оформлением. Красная большая коробка, на лицевой стороне нарисовано каждое печенье (всего 9 вкусов). Также тут вверху нарисован дед мороз, новогодняя, яркая ёлка, а также просто, изображение очень яркое, насыщенное. На обратной стороне состав. Состав ужасный, полностью химический. Пальмовое масло, растительные масла и жиры, эмульгаторы, красители и ароматизаторы. В общем, здесь полный набор химических элементов.

Вес у коробка приличный, внутри 345 грамм. Вес большой, коробка объемная. Внутри контейнер с 9 отсеками. В каждом отсеке печенье со своей индивидуальной начинкой. В каждой ячейке по 3 печенья. Получается, что внутри всего 27 печенюшек. Печенье небольшое, круглой формы. Где-то бока ровные, а где-то наоборот ребристые. Большинство печенюшек под низом имеет шоколадный слой. Вкусы классные. Есть вишнёвая начинка, апельсиновая, кремовая, с кокосовой стружкой сверху, а также шоколадная с дробленными орешками. Внутри даже есть обычная начинка бед начинки. В общем, начинки все разные и очень вкусные. Вкус у каждого печенья очень насыщенный. Печенюшки мне все понравились. Коробочка получилась отличной.