Мороженое Чистая линия Пломбир мохито с клубникой

Отзыв о Мороженое Чистая линия Пломбир мохито с клубникой:
Вкус мохито и кусочки клубники

06.08.2021

Отзыв

Мороженое со вкусом лайма и с кусочками клубники. Содержится мороженое в маленьком контейнере, вес у него отличный. Внутри содержится килограмм мороженого, а это очень много. Состав мне понравился, конечно малость химических ингредиентов внутри имеется. Это ароматизатор, краситель, эмульгатор и стабилизатор. А вот хороших ингредиентов здесь куча. Есть молоко, сгущенное молоко, сливочное масло, сливки, карамелизированный сахар, пищевая добавка мохито, клубника и так далее. Кстати, состав у мороженого очень большой, длинный, но вполне нормальный. Всё-таки никаких растительных жиров или масел сюда не добавили. А ведь производители часто любят таким заниматься. Здесь же с этим все в порядке.

Само мороженое имеет зелёный цвет, цвет не слишком насыщенный. Сверху оно сделано красиво, волнами. Аромат хороший, приятный, мохито точно чувствуется. Внутри попадаются маленькие клубничные вкрапления. Мороженое просто отличное, вкусное. Рекомендую данное мороженое, оно вкусное, ароматные. Советую всем попробовать такое мороженое. Да и внутри его очень много.