Чай черный цейлонский Heladiv OPA Premium Black Te

Отзыв о Чай черный цейлонский Heladiv OPA Premium Black Te:
Цейлонский вкусный чай

06.08.2021

Отзыв

Натуральный и вкусный, цейлонский черный чай. Содержится в симпатичной, картонной упаковке. Сама упаковка белого цвета. На лицевой стороне, прям по середине имеется симпатичное, жёлтое изображение. Здесь изображен закат солнца. А справа красивое большое дерево с статичными, яркими листочками. Также над изображением имеется название чая. На самой упаковке указано все. Есть состав, условия хранения, способ заваривания, он даже показан в картинках. Есть контакты производителя, вес и так далее. Состав очень даже хороший, точно натуральный. Внутри содержится сам чай, натуральный, крупнолистовой. В упаковке ровно 100 грамм чая. Вес вполне приемлемый, чаще всего он такой и есть в упаковках. Ни больше и не меньше, вес меня вполне устроил.

Также что понравилось, на упаковке есть символ льва. Чай точно натуральный, и это подтверждает данная эмблема. Чай крупный, листочки очень толстые. Производитель сказал, что заваривать нужно как минимум 3 минуты. Как раз за такое время чай и заваривается. Получается красивый, насыщенный оттенок. Чай очень вкусный, черный. Упаковка мне вполне понравилась. Рекомендую данный чай, хороший.