Печенье Alpella Cэндвич "Mallow Pie"с маршмеллоу

Отзыв о Печенье Alpella Cэндвич "Mallow Pie"с маршмеллоу:
С прослойкой маршмеллоу

06.08.2021

Отзыв

Шоколадное печенье с прослойкой маршмеллоу. Содержится печенье в небольшой, прямоугольной упаковке. Цвет у упаковки очень яркий. Насыщенный фиолетовый, светится. Вверху название, в нижней части нарисовано само печенье. На обратной стороне имеется состав. Состав у печенья плохой. На первом месте идут растительные масла, а именно пальмовое масло. Также имеются эмульгаторы и ароматизаторы. Вторые два компонента не так страшны. А вот пальмовое масло, это конечно плохо. Ещё и растительные масла стоят прям на первом месте. То есть, печенье состоит из химии, это очень неприятно.

Печенье само по себе небольшое. Вес у него всего 30 грамм, а это мало. Печенье круглой формы, выглядит как сендвич. С одной стороны печенье и со второй. Каждая часть печенья облита шоколадной глазурью. Печенье вкусное и хрустящее. Внутри содержится добротная прослойка маршмеллоу, цвет у нее молочный. Прослойка воздушная и вкусная. Печенье получилось отличным. Такое хрустящее, шоколадное и начинка внутри отличная. Данное печенье оказалось очень вкусным, и насыщенным. Советую данное печенье, мне оно понравилось. Советую и вам его попробовать, очень классное.