Печенье АККОНД ТРИ-О какао со вкусом Вишни и Сливо

Отзыв о Печенье АККОНД ТРИ-О какао со вкусом Вишни и Сливо:
Кофейное печенье с двумя вкусами

06.08.2021

Отзыв

Вкусное кофейное печенье, которое имеет сразу два вкуса. Внутри содержится вишневый и сливочный вкус. Упаковка небольшая, прямоугольной формы. Верхняя часть имеет насыщенный красный цвет, а нижняя голубой. Тут же указано название и начинка. С правой стороны нарисовано само печенье, и видно, как оно будет выглядеть внутри. На обратной стороне упаковке написан весь состав печенья. Состав не самый приятный. Имеется кондитерский жир, куда входит растительное масло. Тут же имеются эмульгаторы, ароматизаторы и красители. Теперь понятно, каким путем был получен розовый цвет начинки.

Внутри этой небольшой упаковки находится 4 печенюшки. Каждая печенюшка выглядит как сендвич. Два печенья, склеены между собой небольшим слоем начинки. Каждое печенье имеет свой, стандартный узор. Узор вполне красивый, даже немного напоминает изображение цветочка. Внутри два вида начинка. Одна сторона начинки имеет молочный цвет, а вторая розовый. Печенье вполне вкусное. Шоколадное, и начинка получилась отличной. Печенье вполне рекомендую, понравилось.