Кефир "Домик в деревне" 1%

Отзыв о Кефир "Домик в деревне" 1%:
Жидкий, но вкусный.

06.08.2021

Отзыв

Летом, когда на улице жара и хочется освежиться, я пью кефир. За раз могу выпить целый литр. Любимая марка "Домик в деревне" от компании "Вимм-Билль-Данн". Предпочитаю кефир жирность 3,2%, но иногда покупаю и 1%-ный.
Нежирный 1%-ный кефир обычно использую для приготовления оладушков, холодных супов и различных смузи. Консистенция данного кефира более жидкая, можно сказать немного водянистая, но вкус такой же как у кефира жирность 3,2% - приятный и с небольшой кислинкой. Состав кефира "Домик в деревне" натуральный, его изготавливают из молока и закваски, без добавления консервантов и красителей. Хранится он две недели. Расфасовывают кефир "Домик в деревне" как в пластиковые бутылки, так и в пакеты тетра-пак с крышечкой. С литражом производитель не мухлюет, в упаковке либо ровно литр, либо пол-литра кисломолочного напитка.
Людям с избыточной массой тела и заболеваниями печени диетический низкокалорийный (38 ккал) 1%-ный кефир "Домик в деревне" разнообразит рацион. На его основе можно делать на его основе соусы и заправки для салатов, смузи и коктейли с добавлением свежевыжатых соков, лёгкие супы типа таратор.
К покупке полезный напиток с классическим вкусом однозначно рекомендую.

Кефир "Домик в деревне" 1% фото 1