Жилкий хайлайтер Eveline Glow And Go Champagne

Отзыв о Жилкий хайлайтер Eveline Glow And Go Champagne:
Отстой

06.08.2021

Достоинства

Недостатки

Ужасное покрытие совершенно нету блеска.

Отзыв

Начнем с небольшой информации от производителя товара: Хайлайтер содержит светоотражающие частицы, которые обеспечивают равномерное и естественное покрытие, делает кожу более гладкой и сияющей. Продукт отличается легкой формулой и хорошими увлажняющими свойствами, обогащен керамидами, экстрактами зеленого чая и жемчугом, отражающим свет. Средство прекрасно работает на уставшем и тусклом лице, восстанавливая его блеск и свежесть.
Никакого свечения на коже я не заметила одни только разводы ужасное покрытие.
Ничего хуже не видела но может я плохо работаю жидкими веществами Но вот с сухими У меня всё получается.
Способ применения:
Наносите хайлайтер на выступающие точки лица – подчеркните скулы, область вокруг глаз, губы, плечи и декольте.
Состав:
Aqua (Water), Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Mica, PEG-10 Dimethicone, Propanediol, Tripelargonin, Titanium Dioxide, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Sodium Chloride, C8-12 Acid Triglyceride, Phenoxyethanol, Disteardimonium Hectorite, DMDM Hydantoin, Camellia Sinensis Leaf Water, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Maris Aqua, Triethoxycaprylylsilane, Parfum, Disodium EDTA, Sodium Lauroyl Lactylate, Hydrolyzed Algin, Phenethyl Alcohol, Sucrose, Trimethoxycaprylylsil.