Коллаген 2 типа BREEZ COLLECTION от Аксолаген

Отзыв о Коллаген 2 типа BREEZ COLLECTION от Аксолаген:
Хороший коллаген который работает

06.08.2021

Достоинства

Нейтральный вкус, реально видимый результат, хватает на 2-3 месяца.

Недостатки

Дорогой, в порошке, нужно разводить.

Отзыв

У меня есть проблемы с суставами, врач посоветовал принимать коллаген в дополнении к основному лечению. Долго изучала этот вопрос, читала разные посты про коллаген, какой он бывает, для чего нужен. Полгода назад пробовала сетевой коллаген от NL в саше. Пила его 3 месяца результата особо не заметила. Сейчас наткнулась на новый морской коллаген фирмы Aksolagen который производится из кожи глубоководного кальмара, а не из шкур, хвостов, хрящей животных.
Морской коллаген по заявлению производителя усваивается почти полностью организмом. Я для себя взяла коллаген 2 типа BREEZ COLLECTION (для восстановления костно-хрящевой ткани). Производитель заявляет что эффект будет уже после 7 дней приема.
Пью его уже месяц по утрам за полчаса до еды, на вкус нейтрален, развожу ложку в стакане воды (выглядит как разбавленная суспензия, есть осадок). И знаете вижу результат. Стали меньше болеть ноги и кожа подтянулась немного что-ли, стала чувствовать себя бодрее. Стоит конечно не дешево, но ощущение что все-таки работает.